[#. Neko World ..#]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы: blady., Nirvana., Anaron Ваши модеры:Ska
Объявление: Добро пожаловать в мир Неко! Это совсем молодая ролевая. Прошу вас не проходите мимо, а регестрируйтесь, не пожалеете^^ Мир Неко ждёт вас! #. Администрация ..#

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно. Дует прохладный ветер, небо чистое, на неём ни облачка.
Погода: Светит солнышко, но иногда идёт маленький дождик. Прохладный ветерок на улице примерно. +17С*

Анкета Правила Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Котеджи. » Замок Anarona.


Замок Anarona.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой одинокий замок.Четыре этажа.На первом столовая,кухня,гостинная.На втором 10 спален,комната отдыха,балкон,кладовка,туалет с ванной.На третьем огромная комната в ней хранятся самурайские мечи и простые,коврик для медитирования,всякие полки с священными вещами,короче говоря там,как в музее даже лучше,но комната заперта и в неё может войти только Анарон.В ней очень светло.И тайный чердак.Некоторые говорят,что он хранит у себя на чердаке потайную комнату где невиданный мир всем нэкам и...т.д. В гостинной был камин,большой диван из тигриной шкуры,два кресла и небольшой столик.Замок окружал чёрный,железный забор.За ним был сад,там был гамак и его любимое японское дерево Сакура.Если Анар чувствовал себя плохо,то он всегда садился под это прекрасное дерево с розовыми лепестками.Спереди замка был только почтовый ящик.

+1

2

Пришёл весь недовольный,бросил меч на диван и сел на кресло.Он немного прикрыл глаза,дерьмово было ему,злость можно так сказать пожирала его изнутри с каждым днём он относится,как к мусору,сердце его наврятли,когда нибудь растает для этого очень нужно постараться,но,что и,как сделает его добрым?
-Убить......убить....убить.....Повторял себе он уже заснув.Злобная душа Ана будет убивать всех пока он не найдёт спокойствие тела.

0

3

Anaron
Я проходила мимо дома того парня и знала это,знала потому что чувствовала своим маленьким розовеньким носиком.Подойдя к двери которая была открыта я зашла в дом но на порог не ступила просто потому что не решилась.Осмотревшись я увидела его в кресле.-Привет,можно зайти?Тихо произнесла я.Захочет пусть убивает всё равно жизнь достала!

0

4

Вдруг он резко открыл глаза и закричал.
-Что ты здесь забыла выметайся!!!!!!!!!!!!!!!!Как будто ураган пронёсся.Он сейчас буквально мог бы просто ударить её,но...вдруг он неожиданно передумал и решил сходить в какой нибудь клуб.Он вышел к ней и закрыл дверь,так,как уже собирался идти.
-Чё пришла...Возмутился он и посмотрел он на неё строгими глазами.

0

5

Anaron
-Ты прости меня если что не так...Я незнаю что со мной но рядом с тобой я чувствую себя хорошо.Если хочешь то можешь меня убить потому что мне плевать.Мне плевать на жизнь без тебя.Я не могу понять что со мной творится куда делось моё хладнокровие и жестокость и почему меня так влечёт к нему?Но если умереть то только у него на руках.Думала кошка сглотнув слюну и посмотрев парню в зелёные глаза.

0

6

Короче мне пора!!!Охххх...опять слюни распустили прям перед моими глазами!Договорил он и пошёл оставив девушку возле своего замка.Мсл:Пойду немного расслаблюсь и может убью кого по дороге.Сказал он мимолётно в мыслях.Идя он сказал себе,что забыл меч,но он и без меча смог бы грохнуть кого нибудь.----->Клуб "Strit".

0

7

Я села на порог и заскучала.Странно но мне последнее время кажется что у меня сильное раздвоение личности..А ладно пойду натрескаюсь и вытворю чего нибудь сумашедшее впрочем и как обычно.Девушка встала с порога,отряхнула и ушла прочь.

0

8

Анарон быстро открыл дверь и влетел в дом...он забрался на чердак где была его тайная комната...немного распахнув её он вошёл.
-Опять я здесь!Это был необыкновенный мир...невиданный ни кем всё спокойно,шелестит трава бегут реки,ни нэков не людей здесь небыло только животные.В далике красовался дракон,в близи была волчица.
-Здесь я обрету душевный покой и никакая нечесть не помешает моему миру.Он здесь всегда мог успокоить себя.Когда его душа полностью очистилась он вышел и спустился на второй этаж.Он пошёл в одну из спален и лёг.

0

9

Отдохнув он встал и решил сделать себе кофе,но оно,как на зло кончилось и Анарон решил сходить в кафе или ещё куда нибудь.Он помылся,переоделся,надушился и собрался.Он спустился к двери,взял ключ,закрылся и пошёл,как не странно у него было прекрасное настроение и точно ничего не могло испортить его настрой.-------->Кафе ОсЬминожка.

0


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Котеджи. » Замок Anarona.