[#. Neko World ..#]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы: blady., Nirvana., Anaron Ваши модеры:Ska
Объявление: Добро пожаловать в мир Неко! Это совсем молодая ролевая. Прошу вас не проходите мимо, а регестрируйтесь, не пожалеете^^ Мир Неко ждёт вас! #. Администрация ..#

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно. Дует прохладный ветер, небо чистое, на неём ни облачка.
Погода: Светит солнышко, но иногда идёт маленький дождик. Прохладный ветерок на улице примерно. +17С*

Анкета Правила Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Больница. » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

День,в палату ввезли Ска.Нэко была в очень тяжёлом состоянии и еле бился пульс...Где я,что со мной?Думала Ска поворачивая голову и смотря по сторонам,всё плыло и состояние было ужасным девушка не могла даже двинуться.Что со мной будет?Может я умру?Ска дёрнула ушком и услышала слова врачей которые так и говорили что ей сбила машина и если бы они приехали на пять минут позже то Нэка бы умерла...Девушке сделали укол в руку и поставили капельницу.Сбила машина?О боже...Ска потеряла сознание и пульс начал биться ещё медленнее.Врачи подбежали к койке и взяли электрошокеры,приложив не мало усилий врачи вернули Ска к более нормальному состоянию.Ска открыла глаза и повернула голову к доктору.-Что со мной произошло и смогу ли я дальше жить как нормальное существо?Доктор покачала головой и кивнула в знак того что вс будет хорошо а потом произнесла:-Ты пережила тяжёлую операцию может ты это и не помнишь так как была под наркозом но....Вообщем ты очень сильная девушка!А теперь отдыхай.Сказала доктор и подошла к деври на последок обернувшись она спросила:-Кстати часы посещения открыты.Ска повернула голову и с её глаза сползла кристальная слезинка полная ненависти и безразличия.-А меня не кому навещать!

Отредактировано Ska (2008-08-30 14:05:18)

0

3

...вдруг Анарон очнулся в больнице.
-Эй!!!Что я здесь делаю?!!!Проворчал он.Он был привязан к больничной кровати.Вдруг вошёл доктор.
-Лежите,лежите больной.Сказал доктор,но Ан ничего не понял.
-Что????!Больной?!В каком это смысле?!Спросил крича Анар.
-Дело в том,что вы убили одного из Неков.Пожалуй вам меч мы больше никогда не отдадим,потому что после больницы вы отправитесь в тюрьму.Анарон был спокоен,он сжал руки и порвал ремни.
-Тревога!Крикнул док.Анарон бежал из больницы,но сначало он схватил меч который был в руках у дока.И вот он вбежал в палату №1.Он проскользил до кровати и спрятался под неё.

0

4

Anaron
Увидев парня который стремительно влетел в мою палату я вскочила и ощерилась как настоящая и приличная нэко.-Ты кто и что ты тут делаешь?Мне явно стало лучше!Я ухмыльнулась и подойдя к стенке взяла свои лаковые чёрные сапожки и одела их на лапки.А потом пригнулась и уставилась на парня сверкая глазами.У него в руках меч?Странно почему мне не страшно?Может быть я была убийцей?Чёрт я практически ничего не помню что было....Нэко чуть отодвинулась от кровати всё же немного боясь меча мало ли сумасшедший какой нибудь.

0

5

Вдруг объявилась тревога!Сработала серена.
-Будьте осторожны!Сбежал сумашедший возможно он опасен!Объявил кто-то по специальному радио в больнице.Везде горел красный свет все бежали в криках и панике.Анарон ничего не ответил девушке так,как он не хотел чтоб его заметили.Страшно небыло просто он не любит погоню.Мсл:Опять придёться убивать!Сказал себе он и немного под кроватью вытащил меч.На нём была надпись:"Сделано на горе Шихуан...и ещё:Моему любимому ученику!"Анар лежал спокойно.Он был не сумашедший просто он не такой,как все...

0

6

Anaron
Я выпустила когти но не могла даже двинуться словно какая то неведомая сила скрутила моё тело.Псих...Кто может быть психованее меня хладнокровной убийцы?Подумав я ухмыльнулась.Когда парень достал меч я испугалась но также не могла двигаться.Наверное он теперь считает меня свидетелем?Ксо!Почему я не могу двигаться иначе я бы исполосовала своими когтями его симпатичную мордашку!Думала кошка размахивая хвостом и пытаясь дёрнуться с места но ей по прежнему что то мешало.

0

7

Анарон вылез из под кровати и засунул обратно меч.Он столкнул девушку с пути и побежал к выходу.Мсл:Следущий раз будет следущим...Пронеслась мысль у него в голове и выбежал из больницы.Серена притихла в палату №1 прибежал доктор.
-Вы в порядке?Этот ненормальный вас не тронул?Спросил обеспокоено доктор.

0

8

Anaron
-Стой!Крикнула я и дёрнулась с места как вдруг в палату вбежал доктор.-Я в полном порядке а вот ты нет!Крикнула я и вонзила свои когти в живот докторишке.-Жалкие людишки вы ничего не стоите смертные!Сказала я и облизнувшись выбежала из больницы и прыгнула перед парнем.-Я не люблю когда меня игнорируют детка!Сказала я и поднесла свои когти к горлу парня.Люблю поиграться с мышками...Особенно когда их много.С психикой у Нэки было всё нормально а убивала она просто потому-что у неё слишком тёмное прошлое.Прошлое наёмной убийцы.

0

9

Анарон молниеносно достал меч и срезал ей острые места когтей.Можно даже было не заметить,как меч коснулся когтей.Было не больно,так как этот силь безболезненный.
-Не мешай мне...Сказал он спокойно и убежал в город.Мсл:.......Промолчал тот в мыслях и убежал на...---------->Золотую Аллею.

0

10

-Вот чёрт!Рыкнула я и поморщилась.-Он точно псих!Я посмотрела на когти и заправила обрубки обратно а потом сжала руки в кулак.Или он меня убьёт или я его!Мои когти это дело чести и это уж слишком!Фыркнула я и запрыгнула на дерево возле больницы и так по деревьям стала следить за парнем а может и просто прогуливаться...

0


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Больница. » Палата №1