[#. Neko World ..#]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы: blady., Nirvana., Anaron Ваши модеры:Ska
Объявление: Добро пожаловать в мир Неко! Это совсем молодая ролевая. Прошу вас не проходите мимо, а регестрируйтесь, не пожалеете^^ Мир Неко ждёт вас! #. Администрация ..#

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно. Дует прохладный ветер, небо чистое, на неём ни облачка.
Погода: Светит солнышко, но иногда идёт маленький дождик. Прохладный ветерок на улице примерно. +17С*

Анкета Правила Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Родственные связи. » [Семья Anarona].


[Семья Anarona].

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Записываемся!!!

Имя [Полное имя и прозвище, если оно есть]:Anaron,по русски Анарон,кличка Умерший.
Пол [Мужской/Женский. Никаких ковриков и т.д. >.<]:Мужской.
Характер [Не менее 4-5 строк. Описываем подробно в разных ситуациях]:Не очень умный,хитрый мальчуган,быстрый,всё успевает на лету,лицо всегда печальное,почти не улыбается,самоуверенный,на половину эгоист,смелость в нём всегда,трусит редко,хамом бывает редко,всё зависит от него самого,меланхолик,прагматик,без чувства юмора,если тронуть его сердце тогда он вступит в бой,бывает даже до смерти,двуличный,к семье относится безразлично,влюбиться или полюбить ему сложно,иногда помогает тем кто попал в беду,к девушкам он относится никак.

Брат:[Sin.]
Хорошая знакомая:[blady.]

0

2

Anaron
Кем малыш?

0

3

blady.
Опять малышь???!Грррр...Пока знакомая!Со мной трудно подружиться!

0

4

Anaron
:D
Чё не видно чтоль что меня прёт!... Ммм... Давай где-нить встретимся нормально пообщаемся,а?

0

5

blady.
Я сейчас буду дома.

0

6

Anaron
*Бьётся головой об стенку*
Если ваше величиство соизволит придти в клуб, то буду ждать!  :dontcare:

0


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Родственные связи. » [Семья Anarona].