[#. Neko World ..#]

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Очень просим не проглядывайте нас!! Ваши админы: blady., Nirvana., Anaron Ваши модеры:Ska
Объявление: Добро пожаловать в мир Неко! Это совсем молодая ролевая. Прошу вас не проходите мимо, а регестрируйтесь, не пожалеете^^ Мир Неко ждёт вас! #. Администрация ..#

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно. Дует прохладный ветер, небо чистое, на неём ни облачка.
Погода: Светит солнышко, но иногда идёт маленький дождик. Прохладный ветерок на улице примерно. +17С*

Анкета Правила Картинки можно закачать с помощью Ipicture Фоторадикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Другие места. » Кафе ОсЬминожка


Кафе ОсЬминожка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меню

Холодное:
Осьминоги
Кальмары
Креветки
Суши
Мидии
Рапаны
Устрицы

Рыба:
Сельдь
Скумбрия копчёная
Килька
Раки
Крабы
Морские коньки

Супы:
Харчо
Уха
Коктейль их морских тварей (осьминоги,мидии,креветки)

Напитки:
Саке
Вино
Чай фруктовый
Чай зелёный

0

2

Я пришла в кафе и села за столик,я подняла руку вверх и щёлкнула двумя пальцами тут ко мне мигом подлетел официант.-Что будем заказывать?Спросил тот.Я взяла список меню и заказала фруктовый чай и суши с сёмгой.Сию секунду.Сказал официант и ушёл за стойку где готовятся суши.Обстановка в кафе была не плохая свет был чуть чуть затушенный и фиолетовый неон светил из под потолка создавалось впечатление романтизма.Через несколько минут мне принесли суши и чай.Я взяла палочки и стала кушать суши.-Официант а принесите ещё саке пожалуйста.Я знала что саке опьяняет но если его есть с сушами то хмель абсолютно ни как не повлияет.Мне принесли саке в чашке и я стала кушать суши макая их в саке.Ммм,вкуснятина...Давненько их не ела!

0

3

Придя сюда он сел за столик,который был свободен.Взял меню и стал выбирать.
-Эй официант!
Мигом прибежал такой мужчина в смокинге с полотенцем.
-Что вам сер?
-Мне пожалуйста кальмары,чуточку вина и зелёный чай.
Через некоторое время принесли заказ Анарона.
-Ну так с чего начать?Шутливо сказал он.Ан взял вилку и стал подцеплять кальмаров,но ему надоело и он стал есть руками.Умерший глотнул немного вина и им запил зелёным чаем ведь похоже теперь алкоголь ему противопоказан.

0

4

Блади пришла в кафешку чтобы перекусить. Она поздоровалась с охраником и прошла за столик, который стоял у окна. Затем кошка заказала суши,мидии и саке. И стала дожидаться своего заказа. Как это было не странно но голова у Хел до сех пор трещала, как будто по ней колотят барабанными палочками.  Это было ужасно. Но на минуту боль утихла и Блади вздохнула с облягчением.

0

5

Доев он попросил счёт.И там была достаточно не маленькая сумма.
-Эээээ,а вы точно не ошиблись в расчётах?Спросил он с волнительным голосом.
-Точно!Ответил официант.
-У вас какие,то проблемы?!Сказал почти недовольно официант.
-Скоро будет ни каких.Сказал он и воткнул ему в живот меч.

0

6

Хелена услышала до боли знакомый ей голос. Она обернулась и увидела Анарона. Он как всегда был в своём репертуаре. Блади даже не удивилась. Она продолжила есть.
Мысли: Ну он как всегда в своём репертуаре... Это даже как-то не странно
С легкой улыбкой подумала Блад.

0

7

Официант упал,но этого,как будто никто не заметил.
-Почитаю газетку.Сказал он и взял газету,которая лежала рядом.
-Так,бла бла бла это не интересно.О,вот неизвестный парень около 20 лет сбежал из психиатрической палаты.Он убил где-то 100 человек,но несколько лет назад он убил 666 человек и 100 детей.Пожалуйста если он найдётся рядом,то немедленно позвоните в полицию.Вас ждёт вознаграждение около 1.000.000.000.000.000 долларов!Его зовут Анарон.Охренеть за меня стоко?!

0

8

Блади увидела рядом с собой газету. Она прочитала в ней объявление и на фотографии кошка узнала Анарона. Девушка позвала офицанта и оставила ему деньги за ужин. Затем Хел посмотрела на Анарона и подошла к нему.
   -Мдам я вижу ты у нас популярен...
С улыбкой сказала Блад и кинула газету на стол.

0

9

Я очнулась за столиком,на нём было пролито Саке а на моих волосах была кровь.Повернув голову я увидела Анарона и Блади.Встав я подошла к Блади и покосилась на неё.-А что здесь произошло?Подняв бровь спросила я смотря на официанта который валялся мёртвым на полу.

0

10

blady.
Ska

-Оуууу раз вы всё знаете то вы можете сдать меня,ведь,как никак там столько нулей до конца жизни хватит и внукам и внучкам останется.Сказал он незаметно убирая официанта на стол чтоб никто из присутствующих людей не увидел.
-Что здесь произошло?У меня просто не было денег,а эта маленькая тварь можно таким образом сказать оскалилась на меня.Если ты об этом.Объяснил он с небольшой,злой улыбкой.
-Ну мне пора бежать меня наверняка уже будут искать и вывешивать плакаты.Придётся вам не говорить куда я уйду.Сказал тот и молниеносно исчез из кафе.-------->Ещё не придумал.

0


Вы здесь » [#. Neko World ..#] » Другие места. » Кафе ОсЬминожка